Понедельник, 29.04.2024, 01:54
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
Главная | Фото | Файлы | Статьи | Блог | Форум | Гостевая | Администратор
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [5]
Проекты [23]
Консультанты
По вопросам обращайтесь:
Евгений Скворцов
8-9O2-444-44-З8 Мой статус

Рекомендуем всем:
sostudent.ru - бесплатные материалы по личностному росту
Мини-чат
Блоги
Сравнение Fat32, NTFS, exFAT на флешках и внешних жестких дисках (0)
----------------------------
Как исправить ошибку при запуске ОС : Floppy disk(s) Fail (40)? (0)
----------------------------
Как объединить файлы MTS (для HD-камер) (0)
----------------------------
Выездная фотосессия на дому для вашего портфолио, недорого и качественно (1)
----------------------------
Дипломы, курсовые, контрольные на заказ срочно недорого Екатеринбург (0)
----------------------------
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Форма входа
Друзья сайта
  • Федерация Молодежи
  • Саморазвитие и тренинги
  • Фотогалерея SEF
  • Добровольческое Движение на Урале

  • Подаркиурал.рф - призовой партнер Полумарафона

    kristallprom.ru - призовой партнер Полумарафона



    Наша команда в городах РФ:
    г.Екатеринбург, г.Новосибирск, г.Омск
    Главная » Архив материалов
    26-27 марта в актовом зале одной из Екатеринбургских музыкальных школ состоялся XVI Фестиваль духовного творчества «Мир света».  Цель этого мероприятия – способствовать развитию уважения, взаимопонимания и гармоничных отношений между представителями различных религий, духовных учений, культур, социальных слоев. 

    Традиционно Фестиваль работает в течение 2 дней: первый – круглый стол, где участники высказываются на выбранную оргкомитетом тему, не пропагандируя доктрину представляемого сообщества, но с позиции своего мировоззрения. Второй день посвящен творчеству   … Участники – представители религиозных течений, духовных групп и общественных орг ... Читать дальше »

    Специалисты проекта "Добрые люди, дела и услуги" помогали 
    в различных мероприятиях в 2010 году: участвовали, организовывали, 
    технически обеспечивали, распространяли информацию...
     

     

    25 февраля в Екатеринбурге состоялся международный телемост «Мир делаем мы?», организуемый в рамках проекта «Урал-Грузия: мы будем дружить» ... Читать дальше »

    Я описал концепцию социального проекта «Добрые люди, дела и услуги» и приглашаю к сотрудничеству, как некоммерческие организации, так и частных лиц ... Читать дальше »

    Уважаемые коллеги, предлагаем Вам информацию, которая поможет в проведении социально-значимых мероприятий, позволит сэкономить ресурсы и найти единомышленников ... Читать дальше »

    3 декабря в Екатеринбурге на базе МОУ гимназии №37 прошел V Молодёжный форум «Мы – за здоровый город!», целью которого является содействие качественному росту добровольческого движения и профессиональному росту лидеров добровольческого движения в образовательных учреждения г.Екатеринбурга. Форум собрал активистов из многих школ, как школьников, так и педагогов ... Читать дальше »

    19 ноября в Екатеринбурге гости из Серова – из молодежной организации «Сириус», провели мероприятие – тренинг «Единение – игра или необходимость?» ... Читать дальше »

    19 ноября на базе Свердловского областного базового медицинского колледжа прошли студенческие дебаты по вопросам толерантности. Их проведение было инициировано в результате сотрудничества колледжа и Уральского отделения «Федерации за всеобщий мир" ... Читать дальше »

    8-10 октября я поволонтёрил фотографом на II Международном Молодёжном кинофестивале "ДАР", а также записал на аудиозаписи общения участников круглых столов ... Читать дальше »

    В течение октября и ноября действует акция! Для тех, кто сам будет участвовать в "Часе бега" не менее трех раз в месяц (любые 30 дней подряд) и приведет на "Час бега" нового участника, тому фотосессия от Евгения Скворцова в подарок! ... Читать дальше »

    « 1 2 3 »
    Бесплатный хостинг uCozCopyright MyCorp © 2024